Объявления

Главная » Объявления

 

   Покупка-Продажа минилабов
Раздел для тех, кто хочет купить минилаб или выставить на продажу свой!

   Вопросы наладки минилабов
В форуме обсуждаются вопросы наладки минифотолабораторий, недокументированные возможности и прочие хитрости!

   Работа в фотобизнесе
Ищешь работу? Нужен оператор на минилаб? Оставь свое объявление в форуме!

 Обратите внимание: эти форумы специально предназначены для того, чтобы любой желающий мог разместить информацию о покупке или продаже минилабораторий, (в основном - б.у.), задать вопрос о наладке или ремонт или предложить работу. Поэтому надо понимать, что эти объявления никак не связаны с администрацией сайта и по всем вопросам касательно объявлений надо обращаться к тем, кто объявление подал.

 В связи с большим количеством недобросовестных спамеров в сети, объявления - предварительно модерируются. То есть, после подачи объявление сначала попадает на рассмотрение администрации, а публикуется после проверки. Мы публикуем все без исключения объявления согласно оговоренной тематики. Не пропускаются спамерские объявления, объявления не по теме, объявления без контактных данных как минимум, или адрес электронной почты или номер телефона для связи должны быть).

 Срок рассмотрения - обычно около суток, но мы оставляем за собой право на более длительный срок публикации (например, когда модератор в отпуске или сильно занят).